Организационные собрания РОР «Союз промышленников и предпринимателей РМ» в Ардатове и Дубенках

© Пресс-служба СПП РМ

Обложка новости

21 января состоялись организационные собрания по созданию Комиссий по развитию районов РОР «Союз промышленников и предпринимателей РМ» в Ардатове и Дубенках

От РОР «СПП РМ» на мероприятиях присутствовали Председатель Виктор Степанович Бирюков, исполнительный директор Александр Иванович Вдовин и член Комиссии по переработке, представляющий Группу компаний «Талина», Анатолий Васильевич Кольбов.

 

В Дубенках в заседании приняли участие Глава района Сергей Геннадьевич Плешаков, местные предприниматели и руководители организаций. Была создана Комиссия по развитию Дубенского района. Ее председателем был единогласно избран молодой предприниматель, член Комиссии по кооперации, депутат Государственного собрания РМ, Ринат Рафикович Раимов.

В ходе делового общения был обсужден ряд актуальных вопросов, в том числе проблемная тема системы ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система, предназначенная для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта).

По итогам собрания приняты заявления от 18 предпринимателей на вступление в РОР «СПП РМ».

 

В Ардатове в мероприятии приняли участие заместитель Главы муниципального района по социальным вопросам Владимир Михайлович Белянин, руководитель аппарата администрации, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Любовь Владимировна Пластун, местные предприниматели и руководители организаций.

Была создана Комиссия по развитию Ардатовского района. На пост руководителя Комиссии избран директор ООО «ПМК-1157 «Ардатовская» Игорь Николаевич Бугуев. Приняты 30 заявлений на вступление в РОР «СПП РМ».

В других районах Республики Мордовия также планируется провести организационные собрания по созданию Комиссий по развитию районов РОР «Союз промышленников и предпринимателей РМ».

Поделитесь