домой 20 ноября 19:23

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Комиссии по развитию экономики в районах РМ

Комиссии по развитию экономик районов Республики Мордовия

Региональное объединение работодателей

«Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия»

 

№№

п/п

Наименование района

Руководитель (телефон, e-mail)

1

Атяшевский

Состав комиссии

Щемеров Александр Валентинович,

Генеральный директор ЗАО «Агро-Атяшево»,

e-mail: agroatyashevo@yandex.ru

т. +7(909)328-65-65

Заместитель руководителя

Суняйкин Александр Дмитриевич

Индивидуальный предприниматель

e-mail: ooosmp@lenta.ru

т. +7 (927) 641-34-38

2

Ардатовский

 

Состав комиссии

Богоявленский Игорь Анатольевич,

Директор

ООО «Гермес»

e-mail: germes-ard@mail.ru

т.+7(909)324-67-82

3

Дубенский

 

Состав комиссии

Раимов Ринат Рафикович,

Индивидуальный предприниматель

e-mail: rinvod@yandex.ru

т.+7(927)189-99-54

4

Зубово-Полянский

Состав комиссии

 

Надейкин Андрей Иванович,

Генеральный директор

ОАО «Зубово-Полянское АТП»

e-mail: zbvatp@mail.ru

т.+7(927)194-29-72,

5

Торбеевский

Состав комиссии

Лисюшкин Виктор Васильевич,

Генеральный директор

ООО «МОЛОКО»

e-mail: torbml@mail.ru

т.+7(927)178-77-87, 8(83456)2-11-36,2-13-51

6

Атюрьевский

Состав комиссии

Васин Юрий Яковлевич,

Директор

ООО «Стрельниковское»

  e-mail: 19097@bk.ru   

т.+7 (927) 644-66-24

7

Ельниковский

 

Состав комиссии

Романов Александр Александрович,

Индивидуальный предприниматель

e-mail: romanov.a.a@list.ru

т.+7(917)690-19-88,

8

Краснослободский

 

Петров Николай Алексеевич,

Директор ООО «ЭТРОН»

e-mail: uslugi@moris.ru

т.+7(960)333-88-44

9

Темниковский

Петров Александр Владимирович,

Индивидуальный предприниматель

e-mail: neocomptemnik@gmail.com 

т.+7(927)181-13-33

10

Теньгушевский

Состав комиссии

Махров Борис Михайлович,

Директор ООО «Гермес»

e-mail: makhrov-germes@rambler.ru

 т.+7(927)275-41-73,

11

Кадошкинский

Состав комиссии

Рудаков Владимир Сергеевич,

Генеральный директор

АО «КЭТЗ»

e-mail: ketz@moris.ru

т.+7(917)007-01-01

12

Инсарский

Чекашкин Григорий Георгиевич,

Директор по производству ООО «Ксенон»

e-mail: ksenoninsar@mail.ru

т.+7(927)641-88-52, 8(83449)2-10-33

13

Ковылкинский

Состав комиссии

Герасимов Евгений Михайлович,

Директор ООО «Сервис»

e-mail: 89271874509@mail.ru

 т.+7 (83453) 2-12-61

Заместитель руководителя

Тепаев Александр Иванович

Директор ООО «Медея»

e-mail: medeja.96@mail.ru

т. +7 (937)514-00-00

14

Чамзинский

Состав комиссии

Лукманов Рамиль Рашидович,

Учредитель

ООО «Исток»

e-mail: lukram@rambler.ru

т. +7 (906) 163-50-50

15

Большеберезниковский

 

Состав комиссии

Токарев Сергей Николаевич,

Индивидуальный предприниматель

e-mail: ip-tokareva@yandex.ru

т.+7(960)333-09-90

16

Ромодановский

Состав комиссии

Потапкин Павел Юрьевич,

Индивидуальный предприниматель

e-mail: p.potapkin@mail.ru

                             т.+7(987)996-09-96

17

Ичалковский

Состав комиссии

Киреев Николай Васильевич,

Генеральный директор

ООО «Сыродельный комбинат «Ичалковский»

e-mail: sirkom1929@mail.ru

т.+7(927)181-96-26

18

Старошайговский

Состав комиссии

Ташкин Егор Прокофьевич,

Генеральный директор

ООО «ТЦ «Рубин»

e-mail: sts_ush@mail.ru

т.+7(927)195-19-13

19

Рузаевский

Состав комиссии

 

Сурайкин Валерий Николаевич,

Директор ООО «Сурастрой»

e-mail: sura-stroi@mail.ru

т.+7(927)183-25-10

Структура

Rambler's Top100 Rambler's Top100