РОР «СПП РМ» и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

08 июля 2020 года Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия» и Мордовское отделение Сбербанка заключили соглашение о сотрудничестве.

Цель соглашения – развитие долгосрочного эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в таких направлениях, как: реализация инвестиционных проектов; развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства; взаимодействие в рамках реализации программ инфраструктурного развития Республики Мордовия; взаимодействие в целях реализации образовательных программ для представителей бизнеса.

Алексей Захаров, и.о. исполнительного директора РОР «Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия»:

«В текущие, не простые в экономическом плане времена, бизнес особенно ценит надежность. Я абсолютно убежден, что в лице Сбербанка мы обретем надежного партнера на долгосрочную перспективу».

Елена Кочина, и.о. заместителя управляющего Мордовским отделением ПАО Сбербанк:

«Уверена, что благодаря нашему партнерству с Союзом промышленников и предпринимателей Республики Мордовия, диалог Сбербанка и бизнеса будет более эффективным. Подписанное соглашение станет хорошим стимулом для развития малого и среднего предпринимательства в регионе».

Поделитесь